Апрель 26, 2024

Поздравляю всех с новым 2012 годом! Короткий фильм для развлечения

Главная / Из жизни / Поздравляю всех с новым 2012 годом! Короткий фильм для развлечения
New-yearПоздравляю всех с Новым годом! Сегодня 31 декабря все подводят итоги предыдущего года и загадывают что-то на будущий.Одно из основных моих личных событий прошедшего года было создание этого интернет-проекта, благодаря которому я могу делиться своим опытом в области кино со многим людьми.

Я хочу поблагодарить всех своих читателей и подписчиков (сейчас более 1100 человек), которые следят за моими новостями. Если у вас есть интерес к тому, что я делаю, к той информации, которую я даю, если для вас это как-то полезно и дает какой-то положительный результат, то я буду продолжать это делать и дальше.

Мне искренне хочется, чтобы в нашей стране, где культуре, да и человеку в частности, почти не уделяется (к сожалению) никакого внимания, было больше качественного кино. А как говорил Владимир Ильич: «Кино — важнейшее из искусств», то с помощью него можно поднять культуру и затем все остальное. Главное, чтобы каждый, кто может и хочет хоть что-то полезное делать, то делал бы это, а не ожидал этого от других.

Здесь ещё хочу процитировать одного из моих любимых авторов А.П.Чехова «Если бы каждый человек сделал всё от него возможное находясь на своем месте, то как бы тогда был прекрасен наш мир»

Вообщем хочу вам пожелать в Новом году делать всё от вас возможное, всё лучшее, что вы можете сделать, если не для других, то хоть для своей семьи, или хотя бы для себя, т.к. если вам или вашей семье будет хорошо, то вы это автоматически начнете распространять и на других.

И в качестве небольшого развлечения хочу показать вам фильм, который случайно нашел в интернете. Это 11 минутный фильм, очередной пример того, как с очень небольшими затратами (а то и без них вообще), можно засчет идеи снять забавный и довольно интригующий развлекательный фильм. Здесь один главный герой и одно место действия — кафе. Подобное может снять за одну ночь
и без всяких затрат (или с минимальными) любой из вас.

Смотрите, развлекайтесь и создавайте что-то своё…

Смотреть здесь

И ещё раз с Новым годом! Встретимся в следующем!

Да, ну и конечно же всем здоровья, счастья, любви и денег…:))!!!

happy-endingsavia-obman