Апрель 26, 2024

Как формируется ваше мнение и в каком мире мы все сегодня живем

Главная / Из жизни / Как формируется ваше мнение и в каком мире мы все сегодня живем

Хочу вам продемонстрировать наглядно на конкретном примере в виде научно-популярного фильма(сделан ещё в советские времена, сейчас, к сожалению, таких не делают, т.к. это кое-кому не нужно 😉 то, как формируется общественное мнение и ваше в том числе.

Подумайте над тем, а все ли ваши мнения, мысли и желания ваши собственные?

«Как люди формируют своё мнение под влиянием чужих слов»

И ещё вот это видео по той же теме и из того же фильма.

Посмотрели эти видео? Если нет, то посмотрите перед тем, как перейти к следующему. Посмотрели? Тогда откиньте все свои навязанные вам с самого детства стереотипы мышления, и очистите на 15 минут (длина следующего видео) свой мозг от лишнего и ненужного хлама, который вы накопили к этому моменту. Зачем? Чтобы с ясным сознанием посмотреть небольшой мультфильм, который по сути отражает то, что происходит сегодня во всем мире, и что касается каждого из нас.

Если вы хотите быть большим художником и заниматься искусством, буть то кино, живопись, музыка, литература и т.п., да или просто, если как человек, не хотите жить вечно во лжи, то вам следует посмотреть этот мультик и оглянуться на современный мир вокруг. Ведь настоящий художник должен в первую очередь отражать сегодняшний мир в истинном свете со всеми его реалиями.

После просмотра, я надеюсь, вы задумаетесь и поймете откуда в мире берутся войны, кризисы, почему одни супер богатые и их меньшинство, а другие нищие и их большинство, и в чем причина подобных вещей и событий. Да, и почему у нас многие фильмы сегодня из разряда «чернуха»…ведь все эти фильмы порождены из низшего общества…бедного…и у всех одна первопричина…деньги.

Это наше время и нужно знать о нем правду. А большинство живет в неведении, как в фильме «Матрица». Смотрите на мир шире, стремитесь к осознанности всего происходящего. Особенно фильтруйте все современные СМИ. Даже то, что я вам показываю не принимайте на все 100%, а перепроверяйте, ищите дополнительные источники информации. Если будете искать истину, то найдете.

Для просмотра наберитесь терпения и досмотрите до конца. Это не совсем развлечение, поэтому, для вклада в вашу осознанность, понимание происходящего, придется немного напрячь мозг! 😀

P.S. Дополнительный материал по этой теме можете найти у меня на форуме здесь

0310Stalonne